Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Люди, прошу РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь участники форума помогут тебе в возникших трудностях!

0

2

Помогите пожалуйста.... Я уже дошла практически до конца, переплыла под водой в катакомбах, набрала там код верный и тд... Но я никак не могу установить статуи с сквере! Что нужно сделать чтобы поставить рты в правильное положение? Я знаю там штуку какуюто надо вертеть! Но как их УСТАНОВИТЬ? Чтоб они не вертелись? ЛЮДИ СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!! :'(

0

3

Люди, помогите! Что делать с белкой рядом с вертушкой? Вы не знаете куда именно нужно поставить ловушку? В прохождении написано слева, но мне это маль помогло...((( Ответьте пожалуйста в аську: 452602491.

0

4

Люди, помогите! Что делать с белкой рядом с вертушкой? Вы не знаете куда именно нужно поставить ловушку? В прохождении написано слева, но мне это маль помогло...((( Ответьте

0

5

Милавка  там надо установить рты так:
1)Чтобы говорил букву и-и-и-и-и-и
2)Чтобы говорил букву а-а-а-а-а-а-а
3)Чтобы говорил о-о-о-о-о-о-о-о-о

0

6

Виктория надо поставить палку где-то слева ну потыкай там везде! :jumping:

0

7

лЮДИ ! ПОМОГИТЕ КАК ЗАВАРИТЬ ЧАЙ В ИГРЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ПЕРВОЙ ЛЕДИ!?

0

8

Помогите заварить чай в "Платье для первой леди". PLEASE

0

9

АдминоЧка
Здравствуйте,помогите мне я застряла.Не могу набрать цифры на кресте в парке?????

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Помощь в прохождении