Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Люди, прошу РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь участники форума помогут тебе в возникших трудностях!

0

2

ну не пойму, как же овощи собрать?

0

3

воспользуйся интернетом, там ест ьварианты спелых овощей, их и собирай!)

0

4

помогите пожайлуста!!!! у меня не получается в лаберинте в розовый кружок вставить Mn(марганец) ,а в зелёный CU(медь),два других получилось,как это сделать????

Отредактировано Кэйт (21-07-2009 09:30:51)

0

5

Привет!! Помогите плиз оформити витрину в магазине Мэри!!))) Вообще не врублюсь,как расставлять...у вас есть скрин?? :confused:

0

6

Кэйт, на сколько я помню, надо ра 10 входить и выходить и тогда доски открроются) и все расставишь))
Ирин, там все просто...там буковки есть М- маленький ОМ очень маленький, С средний, Б большой ОБ очень большой О огромный ну или как то так....и им соответствуют всякие бабочки и чветочки...с цветом и видом сама разберешься)

0

7

Приветик!Пожалуйста помогите открыть сундук в доме,в котором находится верёвка.

0

8

Я уже всё перепробовала!Ну прям измучилась! :canthearyou:

0

9

Приветик всем))Я новенькая

Я хотела спросить как пройти в игре нэнси дрю тайна ранчо теней,витрину оформить у Мери,у меня вобще не получается ысю голову сломала..у меня английская версия

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Помощь в прохождении